Услуга Автоплатеж на Теле2

Как вы уже для себя, наверное, отметили, деньги на счете кончаются в самый неподходящий момент и не всегда удобно воспользоваться доверительным платежом или бесплатной услугой «Перезвони мне». Чтобы баланс счета никогда не опускался к нулю, можете попробовать невероятно удобную и бесплатную услугу «Автоплатеж».

Позже рассмотрим как подключить автоплатеж на Теле2, а пока рассмотрим преимущества данной услуги:

  • Услугу подключаем один раз и более не нужно тратить время на пополнение баланса. Это время можно использовать с пользой и больше не нужно думать о том, чтобы не забыть пополнить счет вовремя.
  • Настроить данную услугу можно не только для себя, но и для родных и близких людей, но только если они являются клиентами Теле2.
  • Деньги для пополнения счета могут списываться с нескольких банковских карт, в зависимости от ваших личных пожеланий.
  • Услуга полностью автоматизирована и требует только первой простой настройки.

Содержание:

Как подключить автоплатеж на Теле2

Давайте разберемся, как работает данная услуга. Когда ваш баланс подходит к установленному минимальному остатку, компания спишет с банковского счета заданную сумму и зачислит на ваш номер Теле2. Кроме того есть возможность установки ограничений, чтобы избежать перерасхода денег, например, в роуминге.

Первым шагом к подключению автоплатежа – регистрация данной услуги в личном кабинете. Процедура проста и не займет у вас много времени. Для начала, укажите лишь свой номер и нажмите «получить пароль». Системой будет сгенерирован одноразовый пароль, срок действия которого всего 10 минут. Этого времени вам вполне должно хватить для завершения всех операций. Таким же образом нужно будет войти в личный кабинет при желании отключить автоплатеж позже.

После активации личного кабинета, необходимо выбрать в меню «Новый автоплатеж» и указать следующие параметры:

  1. Номер телефона
  2. Тип авто-платежа (по порогу баланса счета)
  3. Порог баланса – при нем будут списываться деньги с карты. Он может быть равный 10, 30 или 50 рублям.
  4. Сумма для авто-пополнения (мин. – 50 рублей, макс. – 1000 рублей).
  5. Лимит авто-пополнения в месяц (услуга приостанавливается после его достижения)

После заполнения всех полей, проверьте их и перейдите к указанию реквизитов банковской карты. Спешим отметить, что использовать можно только банковские карты с технологией 3D Seruce.

При подключении «Автоплатежа» с вашего счета спишется контрольная сумма до 10 рублей. В течение всего нескольких минут деньги вернутся на счет.

В личном кабинете можно удалять и добавлять карты для пополнения счета автоматическим образом, отключать автоплатеж, задавать основную банковскую карту, которая и будет пополнять мобильный счет. О том, как отключить автоплатеж на Теле2, узнайте ниже.

Как отключить автоплатеж на Теле2

Отключить автоплатеж очень просто. Для этого зайдите в личный кабинет, используя временный пароль. В меню найдите пункт «Мой автоплатеж», найдите нужный и отключите его.

Вопросы и ответы
  1. Татьяна Петровна
    • Admin
  2. Наталья
  3. сергей
  4. Владимир
  5. Ксения

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души