Услуга Маячок на Теле2

Когда деньги на счету закончились, а вам нужно с кем-то срочно связаться, на помощь приходит услуга «Маячок». Что же это такое? Маячок представляет собой сообщение, отправленное собеседнику, просящее перезвонить абоненту Теле2. Текст данного сообщения нельзя изменить и выглядит он вот так: «Абонент ХХХ просит Вас перезвонить».

Такой сервис можно по праву считать одним из самых лучших и полезных в момент, когда срочно нужно связаться с кем-то, а на счете совсем мало денег. О том, как отправить маячок с Теле2 рассмотрим далее. Попробуйте запомнить или записать себе комбинации, чтобы всегда быть готовыми воспользоваться услугой.

Содержание:

Как отправить маячок с Теле2

Комбинация для отправки сообщения с просьбой перезвонить достаточно проста. Запомнить придется всего лишь 3 цифры – 118. Отправить такое сообщение можно, введя данный запрос: *118*номер телефона товарища # и позвонить.

Преимущество сервиса в том, что он доступен каждому клиенту Теле2, вне зависимости от тарифного плана абонента или региона проживания.

Дополнительного подключения опции не требуется, так как она предусмотрена для сим-карты любого пользователя Теле2.

Сколько стоит услуга Маячок на Теле2

Каждому абоненту Теле2 интересно, сколько стоит услуга Маячок на Теле2 и сколько раз в сутки можно отправить смс «Перезвони мне».

Услуга входит в список немногочисленных бесплатных услуг, никакой комиссии и платы за отправку сообщения не взимается. Но стоит учесть тот факт, что существуют некоторые ограничения по количеству сообщений в месяц, а при исчерпывании лимита взимается небольшая плата за каждое последующее сообщение, равное 50 копейкам.

Количество просьб «Позвони мне» ограниченно до 60 штук в месяц. В некоторых регионах данное количество сокращенно до 50. Но систему предусмотрела учет оставшихся сообщений. После отправки смс вы получаете информацию с количеством оставшихся запросов, поэтому вы сможете всегда быть в курсе и не переступать лимит.

В определенных регионах нельзя воспользоваться услугой бесплатного смс при нулевом счете, так как существуют некоторые ограничения по минимальному балансу. Чтобы узнать о таких ограничениях в вашем регионе, наберите 611 и уточните у оператора все интересующие вопросы. Кроме того, оператор сможет сообщить о подключенных услугах, о тарифных планах и других возможных опциях Теле2, которые так же доступны в личном кабинете абонента.

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души