Тариф «Фиолетовый» на Теле2

Мобильный оператор Теле2 оператор дискаунтер, что позволяет предлагать своим абонентам услуги по самым низким ценам, по сравнению с другими операторами.

Именно поэтому на сегодняшний день можно найти много хороших тарифов от Теле2, которые отличаются друг от друга своими ценами и доступностью.

Тариф создан для абонентов, которые не хотят много тратить на сотовый телефон.

Давайте теперь рассмотрим подробности и описание тарифа Фиолетовый на Теле2.

Содержание:

Описание тарифа Фиолетовый от Теле2

Для тех абонентов, которые не очень то долго общаются по телефону тариф »Фиолетовый» будет наилучшим вариантом. Ведь Теле2 предлагает всем абонентам »Фиолетовый» бонус в виде тридцати минут за день бесплатных разговоров на все мобильные и домашние номера.

Конечно вне этих минутах внутри тарифа звонки стоят подороже, но если вы говорите в течение дня не слишком долго, то можете довольствоваться и бонусными минутами.

В тарифе »Фиолетовый» также отсутствует пакет СМС сообщений и интернета. Что может не понравиться многим пользователям. Но важно учитывать, что Теле2 создал этот тариф специально для людей, которые не хотят тратить деньги или же не хотят чтобы с них взимали абонентскую плату.

Так что если вы из тех, кто не согласен платить каждый месяц конкретную сумму денег за тариф и можете довольствоваться несколькими минут разговора по-мобильному, то можете выбрать тариф »Фиолетовый».

Так как многим будут интересовать цены на тарифе, спешим сообщить, что после того как вы исчерпайте ваши бесплатные минуты в пакете, то после за местные звонки будете платить 99 копеек до конца дня. А с новым днем у вас снова будут ваши тридцать бесплатные минуты. К стати СМСи на местные номера стоят 99 копеек. А за пределы региона на другого оператора СМС два рубля и пять копеек. СМС в другую страну в тарифе »Фиолетовый» стоит пять рублей. Цена ММСа на удивление ниже, составляет всего четыре рубля.

Для того, чтобы узнать сколько у вас осталось бесплатных минут, необходимо воспользоваться комбинацией *155*0#.

А вот мобильный интернет в этом тарифе не совсем из выгодных. Тут нет пакета трафика, следовательно, абоненту предлагаются мегабайтные тарификация, что, безусловно, устраивает не каждого.

Один мегабайт интернета стоит шесть рублей и пять копеек. Так что, если вам нужен будет интернет, следует использовать одну из интернета опцией Теле2.

Как подключить тариф Фиолетовый на Теле2

Для того, чтобы подключится к тарифу »Фиолетовый» есть несколько способов.

  1. Самый оптимальный вариант конечно же сделать это с помощью личного кабинета на сайте Теле2.
  2. Другим, не менее популярным способом к подключению является звонок на бесплатный номер 630.
  3. Можно так же для этой цели использовать команду *630*10#.
Вопросы и ответы
  1. Татьяна
    • Admin
  2. Сергей
    • Admin

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души