Как узнать PUK код на Теле2

Как узнать PUK код на Теле2Если Вы столкнулись с подобной проблемой, то не нужно паниковать, ведь решить её довольно легко! Итак, вы не можете разблокировать свою SIM – карту Теле2 из-за утерянного кода.

Что делать? Персональный код разблокировки (PUK- код) можно узнать, обратившись в службу поддержки Теле2 или в ближайший офис обслуживания абонентов Теле2. PUK- код от PIN-кода отличает абсолютная статичность. Если PIN-код можно ещё хоть как-нибудь заменить, то заменить пук код практически невозможно.

Содержание:

Где написан PUK- код Теле2 ?

Персональный код разблокировки как правило всегда обозначен на пакете подключения и состоит из восьми цифр. Вы легко узнаете пук код, если найдёте пластиковую основу от SIM – карты Теле2.

На обратной стороне, по схожей структуре с лотерейным билетом, имеются две полоски. Это скетч-полоски, аккуратно стерев которые (пальцем или чем-либо ещё) вы узнаете тот самый, заветный PUK- код от Вашей SIM – карты оператора Теле2.

После ввода PUK- кода Ваш мобильный телефон с жадностью запросит новый PIN-код. И вот, наступает очень ответственный момент! Запишите новый PIN-код и положите в такое место, чтобы не потерять.

Как восстановить утерянный PUK- код теле2 ?

Восстановить персональный код разблокировки можно, если вы являетесь действующим абонентом Теле2,  позвонив на короткий сервисный бесплатный номер: 611. Также Вы можете позвонить и по местному номеру. Этот номер свяжет Вас с компанией Теле2 в Вашем городе (каталог номеров представлен  на сайте Теле2).

Первым делом вы дозвонитесь автооператору, который назовёт Вам все пункты меню, после чего свяжет Вас с нужным сотрудником компании, который специализируется именно по Вашему вопросу. Важно помнить, что хранить PUK- код нужно в надёжном месте! Также важным аспектом является то, на кого зарегистрирован номер. Если номер зарегистрирован не на Вас, а на кого-либо из Ваших знакомых, друзей или родственников,  то  лучше всего переоформить SIM – карту на Вас.

При переоформлении должны присутствовать обе стороны с документами, удостоверяющими личность. Если же Вы не знаете на кого зарегистрирован Ваш номер, то в любой момент можете легко узнать это на сайте Теле2 в личном кабинете. После этой процедуры Вы будете являться полноценным владельцем своей SIM – карты и сможете держать безопасность своего мобильного телефона под контролем!

Вопросы и ответы
  1. Вадим
    • Admin
  2. виктор
  3. Евгения Павловна Аристова
  4. Нечаева Светлана Алнксандровна
  5. ольга
  6. Татьяна?
  7. Ольга
  8. Гузель
  9. Александр
  10. ,Rus

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души