Как сменить номер на Теле2

Как сменить номер на Теле2Есть вероятность, что однажды Вам потребуется сменить номер, не меня при этом SIM-карты. Несомненно такая ситуация может произойти с кем угодно из абонентов оператора Теле2.

Ниже представлена подробная инструкция и рекомендация по представленной процедуре.

Содержание:

Можно ли сменить номер на выбор Теле2?

Заданный вопрос имеет исключительно положительный ответ! Конечно же на Теле2 можно сменить номер на выбор. Для этого достаточно иметь при себе лишь документ удостоверяющий личность и уверенность в том, что Вам это необходимо.

Процедура смены номера на Теле2?

Можно заметить, что у абонентов Теле 2 есть бесспорное преимущество в вопросе смены номера, ведь совершить такую операцию можно двумя способами:

1) Можно обратиться в салон связи, где Вам всё подробно расскажут о данной процедуре и помогут совершить её. Следует помнить, что для решения Вашего вопроса необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также быть уверенным, что номер зарегистрирован именно на Вас, а не на кого-либо посредника (это могут быть родственники, друзья и так далее) Из этой ситуации конечно же тоже имеется выход! Возьмите с собой доверенность от лица, на которого зарегистрирован Ваш номер.;

2)Также выполнить эту процедуру можно легко и просто, всего лишь позвонив оператору на короткий номер 611, который даст подробные и чёткие инструкции поможет решить Вас вопрос.

Вопросы и ответы
  1. Виктор
    • Admin
  2. владимир

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души