Услуга Геопоиск на Теле2 — найти человека

В последнее время ловите себя на мысли, что у Вас появилась мания преследовать?! Не пугайтесь! Скорее всего, это лишь подсознательное проявление заботы по отношению к кому-либо, такое может быть, если вы переживаете за своего ребёнка или любого другого близкого и значимого для Вас человека.

В современном мире практически у каждого из нас от мала до велика имеются под рукой средства сотовой связи. Это как раз именно тот случай, когда необходимо держать телефон при себе. Благодаря услуге «Геопоиск» Вы больше не будете волноваться и переживать за своих близких, зная где они находятся в данный момент времени.

Содержание:

Ведь случиться может всякое и не исключено, что в понятие «всякое» порой входят далеко не радостные события. Теперь, благодаря данной услуге Вы сможете забыть о всяческих «плохих предчувствиях» и ужасных мыслях, иногда совсем не выходят из головы под тяжёлой завесой тревоги.

Как пользоваться услугой «Геопоиск» на Теле2?

Для того чтобы знать местоположение, а именно точные координаты кого-либо, необходимо лишь один раз получить подтверждение на согласие от Вашего запроса на определение местоположения абонента.

Проще говоря, пользоваться услугой достаточно легко. Сначала необходимо подключить данную услугу, выполнив следующий запрос: *119*01# вызов. Далее Вы делаете запрос абоненту на определение его местоположения с помощью команды: *119*1*номер определённого абонента #, после чего на его мобильный телефон приходит sms- сообщение, где запрашивается положительный или отрицательный ответ.

Стоит помнить, что без положительного ответа, запрос на местоположение этого абонента осуществляться не будет. Услуга «Геопоиск» подключается бесплатно. Абонентская плата за услугу взимается лишь с абонента, подключившего её в размере 2 рубля \ сутки.

Более подробно об услуге Геопоиск Вы можете прочитать в личном кабинете Теле2.

Подключив эту услугу, при запросе о местоположении определённого абонента вам будет предоставлена информация о примерном адресе, где он находится именно в этот момент! Сами запросы , отправленные Вами, бесплатные.

Услуга «Геопоиск» на Теле2 с компьютера

Если же пользоваться этой услугой через мобильный телефон для Вас по каким-либо причинам проблематично, то есть вариант воспользоваться услугой «Геопоиск» с персонального компьютера, что тоже довольно легко. Достаточно всего лишь зайти в раздел «карты» Вашего браузера и выбрать мобильного оператора Теле2.

Затем несколькими нажатиями ввести номер абонента, местоположение которого Вы хотели бы узнать. И вот, перед Вами координаты абонента, номер которого был введён. Конечно и в этом случае необходимо заранее получить от нужного абонента согласие на разрешение запроса о его местоположении.

Вопросы и ответы
  1. Владимир
    • Admin
      • Ирина

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души