Меняем старую SIM-карту Теле2 на NanoSim

Меняем старую SIM-карту Теле2 на NanoSimНа сегодняшний день часто можно встретить такую ситуацию, где многие мобильные телефоны не поддерживают стандартный формат SIM – карты. Многие производители делают маленькие компактные разъёмы, которые предназначены для меньшего формата SIM – карты.

Такая SIM – карта называется NanoSim. Предположим, Вы приобрели новый мобильный телефон и хотели вставить туда свою действующую SIM – карту. Вдруг Вы обнаружили, что она устарела и теперь совсем не подходит, не вписывается в столь маленький разъём нового мобильного устройства.

Содержание:

Что же делать? Вам очень повезло! Ведь если Вы являетесь абонентом оператора Теле2, Вы сможете заменить свою старую SIM – карту на новую NanoSim совершенно бесплатно, обратившись в ближайший центр обслуживания абонентов Теле2.

Как происходит замена SIM-карты Теле2 на Nanosim ?

Для того чтобы заменить старую действующую SIM – карту Теле2 на NanoSim, Вам необходимо обратиться в ближайший центр обслуживания абонентов Теле2. Для осуществления такой процедуры Вам необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (если номер оформлен на Вас).

Если же номер зарегистрирован на кого-либо из Ваших знакомых, друзей или родственников, необходимо его присутствие с документом подтверждающим личность. Процедура по замене на NanoSim является бесплатной. Сотрудник компании сделает все необходимые действия и, оставив Ваш прежний номер, предоставим Вам новую SIM – карту в формате NanoSim.

Особенности NanoSim Теле2

При переходе на NanoSim дубликат Вашей стандартной карты активируют за 50 рублей, но эта сумма вернётся в течении суток на установленную NanoSim. Исходя из этого, можно заметить, что таким образом процедура по замене стандартной карты на NanoSim Теле2 абсолютно бесплатна.

Кроме того, тарифный план номер телефона остаются прежними. В остальном можно сказать, что использование NanoSim почти ничем не отличается от принципа использования стандартной карты.

Вопросы и ответы
  1. Юрий
    • Admin
  2. Миля
  3. Светлана
  4. галина
    • Виталий
  5. владимир лебецкий
  6. Надежда
    • Виталий
  7. Дарина
  8. Игорь
  9. Ирина
  10. игорь
  11. Любовь
  12. Наталья

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души