Как положить деньги на Телефон Теле2 – способы

Как положить деньги на Телефон Теле2 – способыКазалось бы совершенно обычная ситуация – закончились деньги на мобильном телефоне. Но что делать если вдруг Вы совсем недавно подключились к оператору Теле2 и ещё не разобрались или просто не знаете какими способами можно положить деньги на Ваше мобильное устройство.

Есть самые различные способы для, того, чтобы без всяких трудностей осуществить платёж самым удобным из них именно для Вас. Конечно, можно сделать это самыми привычными способами – осуществить платёж через терминал или же с помощью sms -перевода от другого абонента.

Содержание:

Но для этого Вам придётся совершать дополнительные действия, чтобы произвести платёж. В первом случае Вам придётся идти к ближайшему терминалу. Согласитесь, что не всегда преобладает такая возможность, ведь есть такие ситуации, когда вы куда-либо уехали, отдыхаете или просто Вас мучает мысль о том, что ближайший терминал находится довольно таки далеко.

Во втором случае Вам мало того, что  необходимо просить кого-либо осуществить перевод, так возможно потом Вы ещё и останетесь в долгу у человека, который сделал перевод по Вашей просьбе. Но не всё так плохо! Есть и другие способы! Например, осуществить денежный перевод с помощью банковской карты или Киви кошелька. Давайте же рассмотрим подробнее эти способы!

Как положить деньги на Теле2 с банковской карты

Если Вы пополните счёт с помощью  банковской карты, то несомненно останетесь довольны, ведь платёж будет осуществлён без какой-либо комиссии! Для этого достаточно войти на сайт Теле2 , указать реквизиты банковской карты, указать номер, на который должен будет осуществиться перевод и сумму платежа.

Подобное действие можно осуществить и через платёжный терминал (при этом реквизиты карты указывать будет не нужно, так как Вы просто вставите её в терминал).

Как положить деньги на Теле2 с Киви кошелька

Чтобы пополнить счёт Теле2 с Киви кошелька необходимо зайти на сайт Киви Кошелька , выбрать способ оплаты, ввести номер, на который должен будет осуществиться платёж и сумму перевода. Также можете оставить комментарий по желанию. Последнее действие не обязательно к выполнению.

Вопросы и ответы
  1. Александр
  2. Ольга
  3. владимир
  4. Иван
  5. Нина
  6. андрей

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души