Как подключить и отключить услугу Гудок на Теле2

Надоел старый надоедливый гудок на мобильном телефоне? Наш оператор Теле2 знает как вам угодить. Вы обязательно найдёте Вашу, ту самую мелодию, которая зацепит Вас с первого звука.

Теперь вы будете слышать лишь приятную песню, мелодию или шутку вместо скучного длинного гудка.

Содержание:

Как войти в каталог мелодий услуги Гудок на Теле2?

Перед Вами всегда предоставлена возможность заглянуть в наш каталог, где вы найдёте свой неповторимый гудок. В перечне нашего каталога есть самые разнообразные варианты – от коротких смешных шуток до самых популярных современных песен.

Все  новинки в легко можете узнать по номеру 0550. Также каталог мелодий доступен и в мобильной версии.

Способы подключить услугу Гудок на Теле2

Итак, конечно же возникает вопрос: как подключить услугу «Гудок» на Теле2?  Всем  заинтересованным в этой услуге лицам необходимо лишь выбрать понравившийся гудок по представленному выше номеру. Также существует и такая опция: установить мелодию дня, которая выбирается рандомно из всех нейтральных композиций. Сделать это можно, выполнив запрос *115*1#

Если вы случайно подключили не тот гудок или же хотите вернуть прежний – отключите услугу. Для этого Вам необходимо набрать следующую команду: *130# , которая является бесплатной. Далее просто выберете нужный пункт меню.

Если же вы вдруг после отключения данной услуги по некоторым причинам снова захотите установить гудок, то приятно удивитесь, так как все Ваши настройки и мелодии сохраняться в течении месяца.

Вопросы и ответы
  1. Алёна
    • Admin
  2. Алексей

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души