Как перевести деньги с Теле2 на банковскую карту

Как перевести деньги с Теле2 на банковскую картуВ современном мире нельзя представить жизнь без мобильного устройства. Оно есть практически у каждого от мала до велика. С такой же уверенностью можно сказать, что телефоны теперь для каждого из нас являются не просто средствами связи, но и полноценным платежеспособным средством.

Благодаря услуге Теле2 Денежные переводы», которая работает в сети, сегодня Вы в любой момент можете с необычайной лёгкостью оплатить всё что угодно, а также помочь коллегам, каким-либо знакомым или родственникам.

Содержание:

Процедура перевода денег с Теле2 на банковскую карту

Переводы денежных средств у оператора Теле2 могут осуществляться как по России так и в страны СНГ. Согласитесь, что это очень удобно! Особенные удобства теперь предоставляются в виде этой услуги для тех, кто относится к категории «перелётных птиц», которые зарабатывают деньги, трудятся в России, а их семья и сами они проживают в странах СНГ.

В этом и преимущество таких денежных переводов! Давайте же подробнее разберём саму процедуру перевода денежных средств с Теле2 на банковскую карту.

Итак, такой перевод может осуществиться двумя способами:

  1. Перевод денежных средств через интернет;
  2. Перевод денежных средств через смс.

Для начала рассмотрим первый способ. Чтобы перевести денежные средства через интернет Вам необходимо зайти на сайт, на котором предоставлена данная услуга и, правильно оформив все поля, выбрать направление, в котором осуществиться перевод.

Для того, чтобы осуществить перевод денежных средств через смс необходимо отправить текст «card, номер карты, сумма перевода» на короткий сервисный номер 159, после чего Вам придёт смс с подробными инструкциями о дальнейших действиях.

Комиссия за перевод денег с Теле2 на банковскую карту.

Комиссия за перевод денег с Теле2 на банковскую карту составляет 5,75% Важно помнить, что при переводе денежных средств с Вашего счёта списываются те деньги, которые Вы лично положили заранее через терминал или каким-либо другим путём.

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души