Как перевести деньги с Билайна на Теле2

Как перевести деньги с Билайна на Теле2В современном мире нельзя представить жизнь без мобильного устройства. Оно есть практически у каждого от мала до велика. Проблема заключается в том, что все абоненты выбирают разных операторов.

Довольно часто можно встретить такую ситуацию, когда у кого-либо из Ваших близких другой оператор и Вам приходится «выкидывать на ветер»  много средств для общения с ними на расстоянии. Конечно проще было бы, если бы те, с кем Вы общаетесь чаще всего пользовались тем же оператором, что и вы Теле2. Ведь преимущество этого оператора довольно велико, если учитывать все возможности и совсем безобидные приемлимые цены.

Содержание:

Но что же делать, если на Вашем счету закончились средства и Вы не можете никому позвонить в тот момент, когда Вам это так необходимо? Итак, эта задача легко решается, так как процедура перевода денежных средств с Билайна на Теле2 является довольно простой.

Процедура перевода денег с Билайна на Теле2

Как же перевести деньги с Билайна на Теле2? Такую процедуру можно осуществить с помощью трёх способов:

Во-первых, осуществить перевод можно через sms. Для этого достаточно создать простое сообщение и отправить на короткий номер сервиса 7878.В сообщении необходимо набрать сообщение в текстовом формате в следующем виде: [номер абонента, получаемого деньги][пробел][сумма, необходимая для перевода].

Во-вторых, выполнить перевод можно через USSD-команду. Да, с первого взгляда это слово пугает, но на самом деле всё намного легче, чем кажется. Это обычный запрос. Для того, чтобы его осуществить Вам необходимо запросить следующую команду : *145* сумма перевода*номер абонента, получаемого деньги # вызов. После этого запроса Вам придёт sms с требованием подтвердить Ваш запрос.

В –третьих, осуществить перевод денежных средств с Билайна на Теле2 можно и через интернет. Для этого необходимо войти в личный кабинет Билайн и выполнить некоторые действия, которые чётко и подробно описаны в инструкции.

Комиссия за перевод денег с Билайн на Теле2

Как Вы уже поняли – существует три способа перевода денег с Билайна на Теле 2. В каждом из них имеются свои нюансы. В первом случае комиссия составит 4,96 % от суммы перевода.

Во втором случае комиссия будет указана в sms, которое придёт Вам, чтобы узнать, действительно ли Вы намерены сделать это действие. В третьем случае комиссия будет указана при переводе в самом личном кабинете Билайн.

Вопросы и ответы
  1. Дария
    • Admin

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души