Как добавить номер в черный список Теле2

Теле2 является шведской компанией в сфере телекоммуникаций, предоставляющая услуги мобильной связи в РФ. Главным преимуществам оператора перед конкурентами – низкие цены. Не обошлось, в принципе, и без недостатков. Среди них – слабая зона покрытия. Несмотря на это, компания начисляет достаточно большое количество клиентов, поэтому считаем необходимым рассказать, как подключить услугу черный список на Теле2.

Большинство людей хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда непонятно кто названивает и не понимает человеческого языка. В этом случае хочется сразу отправить номер звонящего в черный список, но так как не все телефоны обладают данной функцией, возникает проблема, как это можно сделать по-другому.

Содержание:

В этот момент нам на помощь приходит услуга «Черный список» от компании Теле2. Это эффективный и простой способ избавиться от звонков назойливых звонков и неприятных смс-рассылок.

Как подключить услугу черный список на Теле2

Больше не нужно выключать телефон, когда названивает неприятная личность. Решить проблему можно, активировав услугу «Черный список». Как же это сделать? Очень просто и не потребует больших временных затрат. Просто наберите на своем мобильном телефоне короткую комбинацию *220*1+номер абонента# и нажмите кнопочку вызова.

Кроме того, важно знать некоторые правила, связанные с тем, как внести или убрать номер из черного списка на Теле2. Например, чтобы успешно активировать сервис необходимо ввести номер, начиная с цифры 8. Таким же образом добавляются дополнительные номера в черный список. Спешим сообщить, что максимальное количество номеров в черном списке – 30. Превысить его никак нельзя.
Так же подключить черный список можно в личном кабинете Теле2.

Как внести или убрать номер из черного списка на Теле2

Если вы решите убрать из черного списка номер, можете набрать *220*0+восстанавливаемый номер# и нажать на кнопку вызова. Через небольшой промежуток времени для указанного абонента вернется ваша доступность.

Чтобы отключить данную услугу, достаточно всего лишь удалить все существующие в базе номера и услуга автоматически отключится.

Важно отметить, что услуга «Черный список» у Теле2 – платная и ограничена по времени. Номера хранятся в черном списке всего 30 дней, а стоимость внесения одного номера стоит 1,50 рубля. Кроме того существует ежедневная абонентская плата за хранение данных номеров и составляет она 0,90 рублей в день.

Вопросы и ответы
  1. роман
  2. Лариса

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души