Услуга Кто звонил на Теле2

Услуга Кто звонил на Теле2Особенность этой услуги кроется в том, что Вы всегда легко и без каких-либо трудностей сможете узнать кто вам звонил вне зависимости от того включен Ваш мобильный телефон или нет и находитесь  ли вы в зоне действия сети.

Предоставленная вашему вниманию услуга всегда поможет быть в курсе всех входящих и пропущенных звонков. Услуга включена в стоимость любого тарифа, она предоставит в sms информацию о всех пропущенных звонках.

Содержание:

Это безусловно необходимо для тех, кто по жизни стремиться быть в курсе всех событий и не упустить ничего важного, так как любой пропущенный Вами звонок может оказаться именно тем звонком, которого Вы так долго ждали или же звонком от очень важного для Вас человека. Несомненная выгода услуги «Кто звонил?»  в том, что у неё очень приемлемая и доступная цена для любого абонента – 50 копеек в сутки! Но это совсем не преграда, когда речь идёт о таких значимых вещах!

Как подключить услугу «Кто звонил» на Теле2?

Вероятнее всего, если вы решили изучить эту статью, значит логично было бы предположить, что Вы заинтересованы в том, чтобы подключить услугу. Для того, чтобы услуга «Кто звонил?» работала правильно и корректно нужно включить переадресацию на специальный системный номер.

За счёт этого будет происходить переадресация, после чего номера абонентов и вся информация о пропущенном звонке будет предоставлена Вам в sms. Подключить эту услугу вы сможете, сделав следующий запрос: *155*331# вызов.

 Как отключить «Кто звонил» на Теле2?

Если вдруг Вы больше не хотите быть проинформированным о всех пропущенных звонках (за тот период пока Ваш сотовый телефон был выключен или же находился вне зоны действия сети) или не хотите, чтобы Ваш телефон разрывался после долгой поездки, просто отключите услугу.

Можете выдохнуть, потому что сделать это довольно легко! Чтобы отключить услугу «Кто звонил?» на Теле 2 достаточно набрать команду сервиса ##002# вызов. Команда является бесплатной.

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души