Тариф «Очень черный» на Теле2

Мобильный оператор Теле2 предоставляет в России большой диапазон услуг в области мобильной связи, предоставляя своим абонентам привлекательные и заманчивые условия.

Наибольшей известностью пользуется тариф »Очень черный». Который за короткое время стал популярным среди абонентов благодаря своей низкой платы и большими возможностями и услуг.

Теперь давайте рассмотрим условия этого тарифного плана а так же узнаем как его подключить.

Содержание:

Описания тарифа »Очень черный»

Тариф от Теле2 »Очень черный» предлагает своим абонентам:

  1. Для тех кто любит звонить и у кого есть друзья и близкие пользующийся разными операторами тариф предоставляет 350 минут на звонки и безлимитные звонки внутри сети Теле2,
  2. Если же вы предпочитаете переписываться и тратите много денег на SMS, то тут можете забыть об этом, ведь в тарифе »Очень черный» есть пакет 150 бесплатных СМС, так что теперь можете смело отправлять смс сообщения во все операторы.
  3. А для тех, кто любит быть всегда онлайн, понравиться трафик интернета с три гигабайтом, который тоже входит в тариф »Очень черный».

За тариф »Очень черный» со всеми преимуществами, которые были перечислены выше вам придется заплатить всего 290 рублей за месяц.

Если в течение месяца вы потратите все ваши бесплатные минуты, то сможете продолжать осуществлять бесплатные звонки внутри Теле2. Но для того, чтобы звонить другим операторам уже придется платить один рубль и двадцать копеек за минуту разговора. Плата за звонок внутри сети, но в другой регион будет стоить один рубль и пятьдесят копеек за минуту. А минута звонка в другой регион другого оператора вам будет стоить девять рублей. Стоимость СМС для всей России будет стоить один рубль, а ММС шесть рублей.

Абонентская плата может забрать деньги с вашего устройства автоматически, после того, как вы подключились к тарифу. А если на балансе средств не хватает, то тариф останавливается.

Как подключить тариф «Очень черный» Теле2?

Способов для подключения к тарифу »Очень черный» много:

  • На мобильном введите комбинацию *630*2# и нажмите на кнопку звонка.
  • Можно просто позвонить на бесплатный номер 630 и следуя указаниям подключится к тарифу »Очень черный».
  • Вы сможете зарегистрироваться на сайте Теле2, создать свой личный кабинет, после чего заходя туда можно подключится к тарифу. К стати, это наилучший вариант, как для подключения так и для смен тарифа. Так что если у вас нет личного кабинета советую регистрироваться.
Вопросы и ответы
  1. Елена
    • Admin
  2. Инесса
    • Admin
  3. Анаит
  4. Анаит
    • Admin
  5. Любовь
    • Admin
  6. Ольга
    • Admin
  7. вячеслав
    • Admin
  8. Игорь
  9. ОЛЯ
  10. ольга
  11. Вера
  12. Светлана Ивановна Ильченко
  13. вера

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души