Тариф «Зеленый» на Теле2

О том что мобильная связь Теле2 делает все, чтобы дать больше возможности своим клиентам знает каждый. Однако не каждый знает, что у этого оператора есть уникальное предложение, по которым можно звонить в страны СНГ и даже в Китай по минимальным ценам.

А этот замечательный тариф называется »Зеленый». А подключиться к нему может каждый желающий. Сегодня поговорим об этом тарифе.

Содержание:

Описание тарифа Зеленый на Теле2

Первое, что выделяет этот тариф среди других это ее низкая цена на звонки. К примеру внутри сети вызовы стоят 50 копеек за минуту. Одна минуту разговора по направлению Китая будет стоять 90 копеек, Белоруссию минута разговора у вас отнимет 14 рублей.

Из сказанного следует, что этот тариф является просто отличным решением для тех у кого есть близкие в странах СНГ, также для тех туристов, которые приехали погостить в России.

В остальных же случаях, то есть внутри страны действуют следующие расценки:

  1. В домашнем регионе вызовы 1,50 рубля за минуту, по всей России стоят 2 рубля, если же вы будете звонить на другие операторы то на минуту разговора вы потратите 4,90 рубля. Звонок в Европу и в страны Балтии будут стоять 19 рублей, в США и Канаду 35 рубля за минуту, а другие страны 60 рублей.
  2. Мегабайт интернета 6,50 рубля,
  3. SMS по домашнему региону 1,50 рубля, по всей России 2,50 рубля, за границе 3,40 рубля, ММS будет стоить 6 рублей.
  4. В тарифе »Зеленый» спутниковая связь стоит 240 руб.

Как может заметить каждый, преимущества этого тарифа весьма весомы и остаются выгоднее всего на сегодняшний день. Так что для тех, кто много звонит заграницу, по работе или по семейным делам, тариф »Зеленый» был и остается незаменимым. А если вам нужна связь с оптимальными ценами то этот тариф будет замечательным выбором для вас.

Как подключить тариф »Зеленый» на Теле2

Для большего удобства пользователей, на сегодняшний день Теле2 предлагает не один способ по которому можно было бы подключиться к тарифу »Зеленый». Итак, выделим несколько способом для подключения:

1)      Звонок на номер 630,

2)      На сайте Теле2 в личном кабинете,

3)      Комбинация для подключения на тариф *630*11# после нажимайте на клавишу вызова,

4)      Можете просто позвонить в центр Теле2, звонить можно на номер 611,

5)      И конечно же в салоне оператора можно подключиться к тарифу или же сменить свой текущий.

Выбор велик, а главное удобно для каждого. Ведь когда есть из чего выбирать становиться намного легче. А в этом случае подключаясь к тарифу »Зеленый» вы можете не беспокоится уже и говорить с родными и близкими по хорошим, недорогим ценам.

Вопросы и ответы
  1. Надежда
    • Admin
  2. игорь

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души