Отправить СМС на Теле2 бесплатно

Не так давно на рынке России появился шведский оператор мобильной связи Теле2. Он уже успел завоевать любовь и признание пользователей благодаря низким ценам и прозрачным тарификациям. Абоненты сети могут совершать бесплатные звонки внутри сети, а также отправлять бесплатные смс.

Несмотря на все преимущества, не существует идеального тарифного плана, который бы предлагал отправлять бесплатные сообщения на мобильные номера любых операторов Российской Федерации.

Если взглянуть на ситуацию с экономической точки зрения, это вполне понятно. Но не отчаивайтесь. У вас есть такая уникальная возможность, как отправка бесплатных сообщений через интернет. Позже рассмотрим, какие сервисы для отправки бесплатных смс на Теле2 существует.

Содержание:

Как отправить бесплатно СМС на Теле2

Если у вас возник вопрос, как отправить бесплатно смс на Теле2, мы спешим обрадовать вас и поделиться отличными способами. Существует огромное количество сайтов, которые предлагают отправлять мгновенные сообщения на номер разных мобильных сетей, в том числе Теле2. Обычно, функционал минимальный – всего лишь нужно набрать на клавиатуре номер телефона абонента и текст сообщения.

Все же существуют некоторые правила отправки таких сообщений. Например, они не должны носить оскорбительный характер, они не должны призывать к насилию, не должны являться инструментом мошенничества.

Сервисы для отправки бесплатных СМС на Теле2

Выгодно и быстро можно отправить сообщения через интернет. Итак, почему мы выбираем отправлять смс через интернет:

  • Вы не придется платить за отправку сообщений
  • Смс-сообщения доставляются мгновенно
  • Нет скрытых платежей или неприятной спам-рассылки
  • Процесс абсолютно аналогичный написанию смс с телефона
  • Заполнить нужно всего лишь два поля: номер абонента и текст смс, что позволяет максимально уменьшить время, затрачиваемое на отправку сообщений.

Через интернет вы сможете отправить сообщения в любое время суток, а скорость доставки смс не зависит от уровня загруженности мобильного оператора.

Существует такой интересный сервис отправки сообщений, как mysmsbox.ru. Он предлагает не только отправлять бесплатные сообщения на номера разных операторов мобильной связи, но и сохраняет историю переписки, позволяет следить за статусом сообщения (доставлено ли оно), удалять сообщения и другие функции для удобного общения. Сервис также предлагает нашему вниманию список готовых смс по темам (например, на день рождения девушке или парню).

Другим сервисом отправки бесплатного смс является официальная страница оператора Теле2. Для отправки сообщений придется войти в свою учетную запись, используя аккаунты в популярных социальных сетях. Эта мера предосторожности используется для борьбы со спамом через смс.

Какой способо для отправки бесплатных смс выбрать – решать вам.

Вопросы и ответы
  1. виктор
    • Admin
  2. виктор
    • Admin
  3. Сергей
    • Admin
  4. Ерофеев Марк
    • Admin
  5. Ирина
    • Admin
  6. Елена

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души