Как узнать свой тариф Теле2

Теле2 на сегодняшний день является самым популярным оператором мобильной связи, который предоставляет уйма выгодных недорогих предложный для своих абонентов.

А разнообразные тарифы облегчат вашу жизнь и помогут вам всегда оставаться на связи. Если приобретая сим карту от мобильного оператора Теле2 вы не приняли во внимания тот факт какой там тариф, то вы всегда можете узнать о вашем тарифе и не только используя для этого простые и доступные способы.

Содержание:

Узнать остаток трафика на Теле2

Для тех кто хочет следить и узнать свой остаток трафика на Теле2 оператор разработал ряд способов. Информацию о том сколько было расходовано вами трафика и сколько осталось вам может дать справочная служба Теле2, для этого достаточно только позвонить на номер 611.

А для жителей Ленинградской области есть универсальная комбинация *155*0#, которая покажет весь остаток вашего тарифа.

Всю информацию о своем тарифе, об остатке и расходе можно узнать из личного кабинета.

Все способы узнать свой тариф на Теле2

  • Первое из способов, что и посоветуем это завести на сайте Теле2 свой личный кабинет. Это поможет в онлайн режиме узнавать все новости связанные с Теле2, также изменить тариф, подключаться к другим и конечно же узнать все о своем текущем номере: о тарифе, о том сколько трафика осталось у вас. Так что это наилучший способ, который всегда будет под рукой.
  • Но если по каким либо причинам вам этот способ не доступен, вы можете набрать с вашего телефона комбинацию * 1 0 7 # и послать вызов. После нескольких минут вам отправят сообщение, а вашем тарифе, где будет указан не только тариф, но и сведение о стоимости разных действий внутри этого тарифа: вызовы, СМС, ММС, цены на интернет.
  • Если же вся эта информация вам не нужна и вы хотите узнать только имя вашего тарифа, но наберите комбинацию * 1 0 8 # и отправьте вызов. Через некоторое время придет сообщение с названием вашего тарифа. Напоминаем что это функция бесплатная.
  • Узнать свой тариф можно так же с помощью СМС. Отправьте вызов с этой комбинацией *111# после чего нужно выбрать из моих данных, мой тариф, а там нажимайте на название вашего тарифа.
  • Если же вы предпочитайте разговаривать с сотрудниками, то сможете узнать свой тариф звоня на бесплатный номер 504.

Как видите способов и в правду много и в нем каждый может найти что-то себе по душе и с легкостью сможете следить и узнать тариф на Теле2.

Вопросы и ответы
  1. Валерия
    • Admin
  2. Валентина Николаевна
  3. анна
  4. Николай
  5. Вера
  6. сергей
  7. светлана

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души