Выгодные – корпоративные тарифы Теле2

С каждым днем становится все более актуальным корпоративные тарифы. И это легко объяснить, ведь в этом случае у пользователя бывают ряд преимуществ.

Теле2 представляет своим пользователям выгодные – корпоративные тарифы где главное это удобство.

Внутри тарифа клиенту предлагаются качественные услуги взамен на приемлемым расценкам.

Давайте теперь рассмотрим все преимущества корпоративных тарифов и узнаем как их подключать.

Содержание:

Чем выгодны корпоративные тарифы Теле2

Основным преимуществом корпоративного тарифа является то, что:

  • Цены низкие,
  • Структура проста,
  • Условии прозрачны.

Это и в правду уникальная возможность, так как часто появляется нужда у коллеги много общаться по рабочим вопросам. Благодаря тарифу »Безлимит внутри контракта» это уже не проблема, так как тариф подключается без абонентской платы и дополнительные условия тоже не предъявляются клиенту.

А если будет выбран тариф с абонентской платой, то тут уже намного больше преимуществ, так как кроме неограниченных звонков тут включены и Смсы и определенная количество минут на звонки по всем номерам страны и конечно же интернет. Эти тарифы называются пакетными. Что приятнее всего если вы используйте пакетные тарифы и уже исчерпали включенные в абонентскую плату минуты, то можете продолжать звонить на номера Теле2 совершенно бесплатно.

Также для клиентов корпоративных тарифов, которые много едут на командировки есть ряд преимуществ.

  1. В других городах России (кроме Севастополя и городов Крыма) могут использовать мобильный интернет домашними условиями, расходуя трафик в пакете.
  2. Если вы являетесь клиентом корпоративного тарифа Теле2, то во время командировок все входящие звонки по России тоже бесплатны. А за маленькую плату можно включить и специальную услугу, что позволить получить и минуты в пакете для исходящих звонков во время поездок.
  3. И еще одно преимущество, которая нравится всем, это то, что при контракте человек может включит в свой пакет до пяти человек ( членов семьи, кто-то из друзей). Они тоже будут пользоваться выгодными предложениями корпоративного тарифа.

Как видите в этом тарифе предусмотрены все важные моменты, чтобы клиенту было удобно и легко.

Как подключить корпоративные тарифы Теле2?

Для того, чтобы подключиться к тарифу нужно обращаться в компанию Теле2 или же подать заявку в отдел обслуживания Теле2 по электронной почте.

Выберите тот способ, который будет удобнее для вас и подключитесь к корпоративному тарифу.

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души