Безлимитный интернет на Теле 2

Всемирная паутина на сегодняшний день стал неотъемлемым частью нашей жизни. И естественно для каждого важно иметь интернет, желательно безлимитный в своем телефоне. В этом вопросе вам может помочь, конечно же Теле2, который предоставляет безлимитный интернет своим пользователям.

Тут важно иметь в виду, что услугами пакета интернета могут воспользоваться все российские абоненты Теле2, кроме пользователей таких тарифов как »Черный», »Очень черный», »Самый черный».

Содержание:

И еще важно убедиться, что в вашем мобильном не подключены другие спец возможности Теле2, которые позволяют пользоваться скидками на интернет. Если же все в порядке, то можете немедленно приступить к подключению безлимитного интернета.

Какие пакеты интернета есть на Теле2

Активируя »Пакет интернета» клиент получит высокоскоростной интернет на тридцать дней. Тут трафик на пять гигабайтов. Когда же лимит будет исчерпан, то вы будете продолжать получать интернет, но уже с ограничением 64 кбит в секунду. А когда учитываются показания трафика то ее округляют в большую сторону. Важно учитывать, что допустимой величиной считается 150 кб.

Тарификация услуги пакета происходит следующим образом. С баланса абонента списывается вся сумма услуги во время ее активации. Услуга бывает активной в течение месяца. После услуга сама будет активизироваться если на балансе будет достаточной суммы.

А в том случаи если денег будет не хватать, тогда услуга » Пакет интернета» автоматический останавливается и пользователь может воспользоваться интернетом по стандартным ценам. После того как баланс будет пополнен услуга автоматический будет восстановлен.

Как подключить «Пакет интернета» на Теле2

Для того, чтобы подключить »Пакет интернета» для вашего мобильного устройства есть несколько вариантов. Вы можете сделать это заходя в личный кабинет «Мой Tele2», для этого используйте команду *155*191#. Для того чтобы следить за остатком мегабайтов вам нужна будет команда *155*19#.
А если захотите отключить услугу, то опять можете воспользоваться личным кабинетом «Мой Tele2», для этого вам понадобиться команда *155*190#.

Как может убедиться каждый, на Теле2 все сделано для того, чтобы пользователю было удобно. А узнав о преимуществах интернет пакета, вы уже не захотите ее отключать.

Безлимитный интернет на Теле2 это возможность оставаться всегда на связи и не потерять ничего важное из виду. А благодаря приемлемым ценам каждый может смело воспользоваться услугами.

Задать вопрос:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Музыка для души